Новости

Новые турникеты-калитки Wing40 и Saloon40


 Здравствуйте уважаемые партнеры и клиенты!

 
Компания МАГАЗИН АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ представляет новые автоматизированные турникеты-калиткиWing40 и Saloon40, отличающиеся элегантным дизайном, бесшумностью и высокой скоростью движения, предназначенные для установки в престижных зданиях и учреждениях.
 
CAME Wing40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Стильный турникет-калитка Came Wing40 с инновационным дизайном - это оптимальное решение для отелей, банков, шоу-румов, бассейнов, фитнес центров, салонов красоты и других учреждений. В тумбу турникета, диаметр которой составляет всего 168 мм, встроены плата управления, блок питания и моторедуктор, которые, благодаря своему расположению, упрощают и ускоряют любые работы по монтажу, программированию, настройке и регулировке.
 
 
Инновационный дизайн нового турникета Came Saloon40 с алюминиевой конструкцией и отделкой шлифованной нержавеющей сталью сочетает в себе передовые эстетические и технологические решения. 
Быстрый и простой в установке турникет Saloon40 имеет высокотехнологичный привод, плату управления и блок питания, которые установлены в тумбе диаметром всего 120 мм. Этот турникет предназначен для интенсивного использования и оснащен приводом =24В с энкодером, способствующим легкому управлению фазами замедления створки и обнаружением препятствий. Кроме того, в случае аварийного отключения электропитания турникет можно свободно открыть вручную в одном из двух направлений.
 
CAME Saloon40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ряд решений по ограничению и регулированию доступа пешеходов дополнен линейкой переносных модульных ограждений, используемых с системой Saloon.
 
 
Оба турникета оснащены встроенным светодиодным кольцом, которое указывает на движение створки и соответствующее рабочее состояние системы: красный цвет - закрывание, зеленый - открывание, голубой - предупреждение о закрывании. Звуковой сигнал позволяет контролировать проход людей, сообщая о попытках несанкционированного доступа. Открыванием турникетов можно управлять дистанционно с помощью встраиваемого радара (только Saloon40) или посредством проксимити или магнитных карт, кнопок или фотоэлементов.
 
Подробности у менеджеров компании по тел. (383) 20-20-181